Organigramme Sportif

Rédigé le Mercredi 1 Juin 2022 à 21:25 | Lu 1871 fois



Direction sportive

Directeur sportif : Fabrice SOMMA

Entraineur N3 : Romain REYNAUD

Responsable pôle formation : Norvan DERDERIAN


 
Responsable Pré-formation : Alex ROBINOT
 

N3

Séniors N3 : R. REYNAUD (Entraineur) - I. AMARY (Entraineur adjoint) - T. DUPONT (Préparateur athlétique) - E. PETIT (Entraineur des gardiens) - M. BOUYER (Ostéopathe), S. CROS (Dirigeant)


 

PÔLE FORMATION

Educateurs U20 R1 : R. BERNARD (Entraineur) - A. DUMOND (Préparateur Athlétique) - J.  GOUBERN 5Entraineur des gardiens) - C. ABIDI (Dirigeant)

Educateurs U20 D2 : K. Delli (Entraineur)

Séniors 2 R2 : N.DERDERIAN (Entraineur) - S.ADJIMI (Entraineur adjoint) - A. DUMONT (Préparateur athlétique) - J.GOUBERN (Entraineur des gardiens)

Séniors 3 D1 : JP.CLOUZET (Entraineur) - Z.AZRI (Entraineur adjoint)

PÔLE PRÉ-FORMATION

Responsable U12 : Henri MEZOGHE - BMF
Educateurs U12 LABEL : H. MEZOGHE - A. ROBINOT
Educateur U12 GROUPEMENT : A. JAY

Responsable U13 : Stéphane BERTONI - BMF
Educateurs U13 LABEL : S. BERTONI - H. BONNEPART
Educateur U13 GROUPEMENT : E. DOUDET

Educateurs U12/U13 GROUPEMENT : R. AKREMI - P. VALENCIN
 
Responsable U14/U15 : Martin MIHAJLOVIC - BMF
Educateurs U15 D1 : M. MIHAJLOVIC (Entraineur) - H. MEZOGHE (Entraineur adjoint)
Educateur U15 D4 : N. STRUSS (Entraineur)
Educateur U15 D4 : M. THINET (Entraineur)
 
Responsable U16/U17 : Alex ROBINOT - BEF
Educateurs U17 D1 : A.ROBINOT (Entraineur) - S.BERTONI (Entraineur adjoint) - H. BONNEPART (Préparateur athlétique) - M. GALPIN (Entraineur des gardiens)
Educateur U17 D3 : E. DOUDET (Entraineur)
 

PÔLE ÉCOLE DE FOOT

Responsable Pôle école de foot : Henri MEZOGHE - BMF

Responsable U6/U7 : Martin THINET

Educateurs : R. AKREMI, E. DOUDET, C. BALLOTAUD, J. BOSCH, P. VALENCIN
 
Responsable U8/U9 : Alexandre JAY - CFF3
Educateurs : H. BONNEPART, J.J. EFANGON, O. DROUSSI
 
Responsable Pôle école de foot : Henri MEZOGHE - BMF

Responsable U10/U11 : Henri MEZOGHE - Nathan Struss - BMF

Educateurs : N. STRUSS, V. GORUP, N. MOULAYSOUIGA, M. THINET, C. CELIK, R. BERNARD

PÔLE FUTSAL

Responsable section futsal : Adrien BELVITO - Djillali BOUFELDJA 
 
Séniors 1 R1 : D.BOUFELDJA (Entraineur), J. BOSCH (Entraineur adjoint), Ludovic COLE (Dirigeant) 
Séniors 2 R2 : T. ANDRÉ (Entraineur), M. DE AMORIM (Entraineur adjoint)

GROUPEMENT FÉMININ

Responsable groupement : Laurent MONTOYA - Mourad RHAIMI
Directeur technique : Jordi NDINDA MONTOYA

Responsable seniors : Lakdar ATTAFI
Responsable U18 : Jordi NDINDA
Responsable U15 : Pauline FERRERO
Responsable U13 : Jordi NDINDA
Responsable U11 : Fanny POETE
Ecole de Foot : Jordi NDINDA

PÔLE LOISIR

Responsable : Yann LE CAVIL


Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 1 Juin 2022 - 22:06 ARBITRAGE

Mercredi 1 Juin 2022 - 22:01 Réseau Sport OL




Derniers tweets

Suivez-nous
Facebook
Twitter
Rss
Mobile